Эстафета ГТО

23 марта 2026 года

Эстафета ГТО

23 марта в зале ЦСКА Инженерная в традиционно дружеской обстановке прошло ежегодное физкультурное мероприятие «Эстафета ГТО» в рамках Городских ФМ «Дружеские встречи» среди обучающихся государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений и лицеев сферы культуры г. Санкт-Петербурга.

Спортсмены пяти учебных заведений боролись за звание сильнейших, демонстрируя свою физическую подготовку и волю к победе.

Участие в мероприятии принимали студенты: "СПБ Художественного училища им. Н.К. Рериха; "Лицея искусств " Санкт-Петербург"; "СПб музыкально-педагогического училища"; "СПб музыкального училища им. М.П. Мусоргского".

Благодарим за участие студентов нашего училища:

Пивоварова Александра 1 ФПО;

Карлова Игнатия 1 ОЭИ;

Довгулевич Диану 3 ВИ;

Гусейнову Софию 3 ФПО!

Пройдя все тестовые упражнения в высоком темпе и с правильной техникой выполнения II место среди девушек заняла студентка фортепианного отделения Гусейнова София.

Читать предыдущую публикацию Читать следующую публикацию

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

2026

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Оценка Прокуратура правила безопасного поведения